Они работали в нашей школе

Директора школы при Посольстве России в Анголе

Годы  работы

ФИО

1976-1980

Нет информации

1980-1983

Новожилова  Антонина  Ивановна

1983-1986

Тимонин Сергей Анатольевич

1986-1990

Денисов В.Н.

1990-1991

Нет информации

1991-1992

Семенченко Н.В.

1992-1993

Нет информации

1993-1995

Мельников Анатолий Петрович

1995-1999

Горшенин Иван Викторович

1999-2002

Сторожилов Александр Владимирович

2002-2006

Усов Сергей Александрович

2006-2009

Бадаев Анатолий Никандрович

2009–2014

Бунтов Игорь Алексеевич

2015-2016

Атаманченко Михаил Петрович

 

Дорогие друзья! Данный список является далеко не полным (возможны ошибки и неточности). Будем рады любой новой информации о работавших в школе сотрудниках, а также их фотографиям.  

 

ФИО

Годы

Должность, предмет

1.        

Алтынбасова Орынкуль Маратовна

2014

Медсестра школы

2.        

Атаманченко Михаил Петрович

2014-2016

Директор школы, учитель химии и биологии

3.        

Атаманченко Наталья Алексеевна

2015-2016

Учитель географии и биологии

4.        

Бадаев Анатолий Никандрович

2006-2009

Директор школы, учитель физики и астрономии

5.        

Бадаева Галина Вячеславовна

2006-2009

Зам. директора по УВР, учитель химии и биологии

6.        

Баранов Сергей Вячеславович

2006-2009

Учитель математики и информатики

7.        

Баранова Наталья Владимировна

2006-2009

Учитель русского языка и литературы

8.        

Байбакова В.П.

1999-2000

Учитель английского языка

9.        

Бартоломеу Оксана Ивановна

2008-2009

Учитель биологии

10.    

Бацкалева Людмила Ивановна

2006-2008

Медсестра школы

11.    

Безрукавая Татьяна Анатольевна

1998-1999

Учитель музыки

12.    

Белоцерковская Ольга Олеговна

2016-2017

Учитель русского языка и литературы

13.   

Берченко С.Н.

1982

Учитель английского языка

14.   

Болдычева Ирина Викторовна

2000- 2003

Учитель начальных классов

15.   

Бойкова Валерия Анатольевна

1993 – 1995

Учитель физкультуры

16.    

Болтнева Ольга Юрьевна

2010- 2012

Учитель английского языка

17.    

Бредихина Татьяна Евгеньевна

1997 – 2000

Учитель истории и обществознания

18.    

Булатникова В.А.

1999- 2000

Учитель начальных классов

19.    

Бунтов Игорь  Алексеевич

2009- 2014

Директор школы, учитель истории и обществознания

20.    

Бунтова Елена Николаевна

2009 – 2014

Зам. директора по УВР, учитель русского языка и литературы

21.    

Бурдулина Светлана Сергеевна

2000- 2002

Учитель ИЗО и черчения

22.    

Буртасова Нина Яковлевна

2008- 2010

Заведующая хозяйством школы

23.   

Виноградова Татьяна Серафимовна

2002-2003

Учитель музыки

24.    

Виноградов Анатолий Александрович

2001 – 2002

Учитель физики

25.    

Вишнякова Ирина Валерьевна

2004-2006

Медсестра школы

26.    

Волкова Светлана Владимировна

2010-2012

Учитель физкультуры

27.    

Гаврикова Галина Анатольевна

2008 - 2009

Учитель музыки

28.    

Гарбуз Александр Алексеевич

1995-1996

Учитель физики

29.    

Гаркуша Елена Николаевна

2005 - 2009

Учитель начальных классов

30.    

Гармиз Стелла Борисовна

1993 - 1996

Учитель географии

31.    

Герасимова Лариса Павловна

2009-2011

Библиотекарь школы

32.    

Герасименко Юлия Петровна

2006-2009

Медсестра школы

33.    

Головтеева Наталья Францевна

1993      -

Учитель физики

34.    

Горбунова НатальяГеннадьевна

2011

Библиотекарь школы

35.    

Горшенин Иван Викторович

1995 – 1999

Директор школы, учитель истории и обществознания

36.    

Горшенина Татьяна Ивановна

1995 – 1999

Учитель биологии и химии

37.    

Гоцманова Юлия Александровна

2008- 2010

Учитель начальных классов, физкультуры

38.    

Григорьева Ирина Викторовна

2000-03, 2007-11

Учитель английского языка

39.    

Гриценко Жамиля Илфатовна

2008- 2010

Учитель биологии

40.    

Громыко Наталья Геннадьевна

2003 – 2007

Учитель математики

41.    

Гусельников Юрий Станиславович

2011- 2015

Учитель истории, ОБЖ и обществознания

42.    

Гусельникова Любовь Юрьевна

2011 – 2015

Учитель начальных классов

43.    

Денисов В.Н.

1986- 1990

Директор школы

44.    

Данилова Алла Анатольевна

2002- 2003

Учитель физкультуры

45.    

Дорогонова Татьяна Николаевна

2011- 2015

Заведующая хозяйством школы

46.    

Дружченко Надежда Алексеевна

1996- 1997

Библиотекарь школы

47.    

Дурнова Наталья Евгеньевна

2007- 2008

Заведующая хозяйством школы

48.    

Ермолаева Татьяна Ивановна

2003 - 2006

Завуч по УВР, учитель русского языка и лит.

49.    

Ермолаев Игорь Анатольевич

2003 - 2006

Учитель математики и информатики

50.    

Есичева Ирина Николаевна

2006-2008

Учитель истории и обществознания

51.    

ЕсичевВадим Ананьевич

2006-2007

Заведующий хозяйством школы

52.    

Есипенко Татьяна Николаевна

2004-2006

Медсестра школы

53.    

Живова Елена Васильевна

1991-92, 2001-04

Учитель МХК, библиотекарь

54.    

Железняк Марина Николаевна

2011-12, 2013- 14

Учитель биологии и химии

55.    

Жеребцова Нина Георгиевна

1981

Учитель истории и обществознания

56.    

Зайцева Инна Тимофеевна

1993 - 1997

Учитель математики

57.    

Зизина Галина Олеговна

2002-2004

Медсестра школы

58.    

Ивлиева Элеонора Александровна

2004- 2006

Учитель истории и обществознания

59.    

Ильина Виктория Николаевна

1993 - 2000

Завуч по УВР, учитель географии

60.    

Иванова Марина Владимировна

2006-2008

Учитель начальных классов, ИЗО и черчения

61.    

Капырина Елена Владимировна

2000- 2004

Завуч по УВР, учитель английского языка

62.    

Кавкина Юлия Петровна

2011 – 2013

Библиотекарь школы

63.    

Каплунов Василий Михайлович

2013 – 2015

Учитель физики и информатики

64.    

Каплунова Лариса Петровна

2013- 2015

Учитель математики

65.    

Караулова Маргарита Равильевна

1998- 1999

Библиотекарь школы

66.    

Кислова Светлана Александровна

1994- 1997

Учитель ИЗО и черчения

67.    

Ковтунова Лидия Александровна

1997- 2000

Учитель ИЗО и черчения

68.    

Коимбра Масиел Лилия Раиловна

2007- 2012

Технический сотрудник

69.    

Колбина Валентина Николаевна

2001 – 2004

Учитель информатики

70.    

Колесников Евгений Викторович

2008- 2011

Учитель истории, ОБЖ, обществознания и географии

71.    

Колесникова НатальяВладимировна

2008- 2011

Учитель начальных классов

72.    

Комиссар Т.Ю.

1994 - 1995

Учитель английского

языка

73.    

Кузина Валентина Ивановна

2000 - 2002

Медсестра школы

74.    

Кульчицкая Наталья Владимировна

2003-06 2008-12

Учитель начальных классов, ИЗО, музыки

75.    

Кутилина Оксана Сергеевна

2006- 2007

Медсестра школы

76.    

Куянова Анетта Захариевна

2008 - 2012

Учитель русского языка и литературы

77.    

Лохова Татьяна Сергеевна

2011 - 2013

Медсестра школы

78.    

Луковникова Е.И.

1982

Учитель технологии

79.    

Люкова Валентина Владимировна

2011 - 2012

Учитель биологии

80.    

Макаренко Елена Владимировна

2012- 2015

Учитель русского языка и литературы

81.    

Макаренко Евгений Викторович

2012- 2015

Учитель географии, физкультуры, биологии

82.    

Матвеева Валентина Владимировна

2009- 2011

Медсестра школы

83.    

Матвиенко Елена Валерьевна

2009- 2013

Учитель математики и химии

84.    

Матвиенко Игорь Анатольевич

2009- 2013

Учитель физики,информатики,физкультуры

85.    

Медведева Лилия Камильевна

2017

Библиотекарь школы

86.    

Мельников Анатолий Петрович

1993 – 1995

Директор школы, учитель истории

87.    

Мельникова Жанна Федоровна

1993 – 1995

Учитель биологии и химии

88.    

Мещанинов Виктор Данилович

2004- 2005

Заведующий хозяйством школы

89.    

Морачев Игорь Валентинович

2005-2006

Заведующий хозяйством школы

90.    

Морачева Елена Владимировна

2006- 2007

Библиотекарь школы.

91.    

Мухин А.И.

1983

Учитель физики

92.    

Мусорин Валерий Викторович

1996- 1998

Заведующий хозяйством школы

93.    

Мусорина Наталья Николаевна

1996- 1998

Учитель начальных классов

94.    

Науменко Галина Ивановна

1994- 2001

Учитель физики

95.    

Ндосса Ирина Васильевна

2012

Технический сотрудник

96.    

Недров Анатолий Николаевич

1998- 1999

Заведующий хозяйством школы

97.    

Недрова Галина Адамовна

1998

Учитель начальных классов

98.    

Нестерова Нелли Васильевна

1999- 2004

Учитель истории и обществознания

99.    

Новицкая Светлана Владимировна

1994 - 2000

Учитель начальных классов

100.        

Новожилова Антонина Ивановна

1980- 1983

Директор школы

101.        

Новоявчева Наталия Евгеньевна

2003  

Учитель начальных классов

102.        

Овсиенко Геннадий Валерьевич

2012- 2016

Зам .директора по УВР, учитель матем.

103.        

Овсиенко Ирина Михайловна

2012- 2016

Учитель начальных классов и англ. языка

104.        

Паневина Ирина Валерьевна

2003    

Учитель начальных классов

105.        

Панчехина Наталья Андреевна

1999- 2002

Учитель английского языка

106.        

Петров Константин Владимирович

2000- 2003

Учитель математики

107.        

Петрова Светлана Николаевна

2001 - 2003

Учитель начальных классов.

108.        

Прокопенко Людмила Михайловна

1997- 2000

Медсестра школы

109.        

Путкова Елена Станиславовна

1995 - 1997

Учитель английского языка

110.        

Раевская Вера Филипповна

1996- 1999

Учитель математики

111.        

Ребязина Татьяна Васильевна

2010- 2011

Учитель русского языка и литературы

112.        

Романова Елена Сергеевна

2008- 2012

Завуч по У BP, учитель математики

113.        

Ромазанович Лидия Андреевна

1993 - 2002

Учитель русского языка и литературы

114.        

Рудакова Татьяна Петровна

2005 - 2007

Учитель начальных классов

115.        

Рыжкова Виктория Петровна

1993-1994

Учитель начальных классов

116.        

Рыбчук Лариса Алексеевна

2003-07, 12- 15, 17-

Учитель английского языка

117.        

Савинова Наталья Владимировна

1997- 1998

Учитель русского языка и литературы

118.        

Савельева Галина Сергеевна

1993

Учитель английского языка

119.        

Савичева Вера Вячеславовна

2003 - 2005

Учитель начальных классов

120.        

Садритдинова Кадрия Гумаровна

2014-2017

Заместитель директора по ВР, учитель русского языка и литературы

121.        

Самохина Светлана Анатольевна

2012 – 2014

Учитель начальных классов

122.        

Селезнев Сергей Потапович

2006- 2008

Учитель истории, обществознания, музыки

123.        

Селезнева Людмила Анатольевна

2006- 2008

Учитель русского языка и литературы

124.        

Семенчук Людмила Евгеньевна

2007- 2009

Учитель начальных классов

125.        

Семенченко Н.В.

1991      1992

Директор школы

126.        

Синявина Елена Евгеньевна

1997- 1998

Медсестра

127.        

Стаханова Татьяна Григорьевна

2001 - 2004

Учитель истории и обществознания

128.        

Сторожилов Александр Владимирович

1999 - 2002

Директор школы, учитель географии

129.        

Сторожилова Людмила Владимировна

1999- 2002

Учитель биологии и химии

130.        

Стоянова Галина Яковлевна

2000- 2006

Учитель английского языка

131.        

Сукач Г.Г.

1983

Учитель истории и обществознания

132.        

Тимонин Сергей Анатольевич

1983 - 1986

Директор школы

133.        

Татьянникова Елена Евгеньевна

1996 - 1998

Учитель начальных классов

134.        

Тихомирова Ольга Константиновна

2001 - 2002

Учитель музыки

135.        

Тодорчук Елена Борисовна

2003 - 2007

Зам. директора по УВР, учитель английского языка

136.        

Толубеева Елена Владимировна

1996- 1999

Учитель английского языка

137.        

Томилова Евгения Сергеевна

2012 - 2015

Учитель музыки и физической культуры

138.        

Усов Сергей Александрович

2002- 2006

Директор школы, учитель географии

139.        

Усова Наталья Валентиновна

2002- 2006

Учитель математики и физики

140.        

Храмцова Татьяна Вячеславовна

1994- 1997

Медсестра школы

141.        

Цыбульский Владимир Николаевич

2000- 2004

Заведующий хозяйством школы

142.        

Чоботок Инесса Геннадьевна

2002- 2004

Учитель ИЗО и черчения

143.        

Чуйко Оксана Николаевна

2004- 2006

Учитель ИЗО и черчения

144.        

Шарыгин Валерий Николаевич

1995  -1996

Учитель биологии и химии

145.        

Шварцер Нелли Артемовна

1994 -1996

Учитель русского языка и литературы

146.        

Шишкин Геннадий Валентинович

2002- 2006

Учитель русского языка и литературы

147.        

Шишкина Людмила Алексеевна

2002- 2006

Учитель биологии и химии

148.        

Школьная О.М.

2000- 2001

Библиотекарь школы

149.        

Шпаковский Сергей Эдуардович

2015-2017

Учитель окружающего мира и кружковой работы

150.        

Юхман Ольга Петровна

2010- 2011

Учитель ИЗО и черчения

151.        

Ященко Раиса Ивановна

1993 – 1995

Учитель истории и обществознания

 

2013 - 2014 учебный год

Бунтова Е.Н. -

учитель русского языка и

литературы

Лохова Т.С. -

медицинский работник

Бунтов И.А. -

директор школы


2012 - 2013 учебный год

Матвиенко И.А.

учитель физики и

информатики

 

Матвиенко Е.В.

учитель химии и

математики

Кавкина Ю.П.

библиотекарь школы


2011 - 2012 учебный год

Романова Е.С.

зам.директора по УВР,

учитель математики 

Болтнева О.Ю.

учитель

английского языка

Кульчицкая Н.В.

учитель

начальных классов


Куянова А.З.

учитель русского языка

и литературы

Псарь Г.Г.

учитель

начальных классов

 

Люкова В. В.

учитель биологии


Волкова С.В.

учитель

физической культуры


2010 - 2011 учебный год

      Григорьева И.В.                     Ребязина Т.В.                   Железняк М.Н.

   учитель англ. языка      учитель русского языка        учитель биологии

    Колесников Е.В.                  Юхман О.П.                 Колесникова Н.В.

    учитель истории             учитель рисования                 учитель

        и географии                      и черчения                  начальных классов

      Герасимова Л.П.               Матвеева В.В.                Буртасова Н.Я.

библиотекарь школы        медсестра школы         зам. директора по АХЧ

      Горбунова Н.Г.

библиотекарь школы

вверх                                                                                                           на главную